с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Пациент записал на диктофон шутки врачей во время колоноскопии и получил компенсацию
01 Июля 2015 г.

Незаметно для врачей, пациент перед наркозом на своём телефоне включил диктофон для того, чтобы записать рекомендации специалистов, после процедуры колоноскопии. Мужчина переживал, что его сознание будет затуманено и он не сможет запомнить важные советы. Когда он прослушал запись, оказалось, что врачи отпускали обидные шутки, касательно размера его мужского достоинства.

 

Один врач сказал, что хотел бы дать пациенту в нос, для того, чтобы придать ему более мужественный и грозный вид. Когда один из специалистов заметил сыпь на теле пациента, другой врач сказал, чтобы к ней никто не прикасался, для того, чтобы не подхватить сифилис или еще какую-то болезнь

Также врачи обсудили свои дальнейшие действия, так как они не хотели встретиться с пациентом, который им не понравился. Для этого в карточку ему записали не правдивый диагноз – геморрой, которого никогда у больного не было.

Мужчина обратился в суд, для того, чтобы ему выплатили компенсацию в размере два миллиона долларов. После проведенной экспертизы, суд округа Фейрфэкс штата Вирджиния обязал администрацию больницы выплатить больному полмиллиона долларов, из которых 50 тысяч должен заплатить врач Тиффани Игхэм.

 


источник :  planet-today.ru/

вернуться в раздел новостей