с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Предложения, прозвучавшие на форуме ОНФ, рассмотрит Общественный совет при Минздраве
09 Сентября 2015 г.

Все вопросы и проблемы здравоохранения, о которых шла речь на форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "За качественную и доступную медицину!", будут учтены и рассмотрены Общественным советом при Минздраве России.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Открытого правительства РФ со ссылкой на члена Общественного совета при Минздраве, члена экспертного совета при Правительстве РФ Владимира Гурдуса, информирует ТАСС.

Накануне, 7 сентября президент Владимир Путин посетил форум ОНФ, посвященный проблемам здравоохранения.

"Большинство вопросов, затронутых на форуме ОНФ и на встрече с президентом Владимиром Путиным, в той или иной форме обсуждались на заседаниях общественного совета при Минздраве. На многие проблемы существуют разные взгляды, долгое время не удается прийти к единому мнению. Поэтому и возникла необходимость вынесения их на уровень президента", - передает пресс-служба слова Владимира Гурдуса.

Он также подчеркнул, что после того, как ОНФ суммирует все прозвучавшие проблемы и предложения, "совет, конечно, еще раз по этой повестке пройдется".

"У Общественного совета при Минздраве, на мой взгляд, есть все для эффективной работы: в его состав входят уважаемые эксперты и компетентные специалисты", - сказал Владимир Гурдус.

 


источник :  www.pharmvestnik.ru

вернуться в раздел новостей