с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Всероссийский союз пациентов приглашает на конгресс о проблемах развития здравоохранения
10 Сентября 2015 г.

VI Всероссийский конгресс пациентов состоится 12 ноября 2015 года в Москве. Основными темами конгресса станут проблемы развития здравоохранения на современном этапе; организация системы общественного контроля в сфере здравоохранения и надзор над исполнением действующих законов и решений в здравоохранении; пути повышения доступности и качества медицинской помощи; проблемы лекарственного обеспечения страны на современном этапе; взаимодействия медицинского и пациентского сообществ: реальность и перспективы.

 

В рамках конгресса состоится пленарное заседание и пресс-брифинг VI Всероссийского конгресса пациентов с Министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. В работе конгресса примут участие представители Министерства здравоохранения РФ, Общественной палаты РФ, Государственной Думы, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и других профильных государственных и общественных структур, медицинского и пациентского сообществ.

Также состоятся образовательные семинары и тренинги по вопросам организации работы обществ пациентов, взаимодействия НКО и властных структур, усиления эффективности деятельности НКО в целях повышения качества оказания медицинских услуг населению.

Регистрационные карточки делегатов принимаются по электронной почте congress-vsp@mail.ru.

За консультациями обращаться по телефонам (495) 612-20-53, 612-38-84.

 


источник :  www.asi.org.ru

вернуться в раздел новостей