с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

В Ростове мужчина избил медиков скорой помощи из-за неверного диагноза
26 Октября 2015 г.

В отделение полиции поступило сообщение о том, что в одном из районов Ростова-на-Дону мужчина набросился с кулаками на медиков из бригады скорой помощи, которые не могли определиться с диагнозом его 5-летнему сыну. По данному факту проводится доследственная проверка.

 

На данный момент правоохранителями установлено, что 23 октября на пульт дежурного СМП города Ростова-на-Дону поступил вызов к 5-летнему мальчику. Приехав по указанному адресу, бригада медиков при осмотре ребенка заподозрила у него инфекционное заболевание и доставила в соответствующее отделение горбольницы № 1, где врачи не подтвердили диагноз, поставленный фельдшером скорой помощи, а установили, что у ребенка приступ аппендицита и направили его в медучреждение № 20 детской хирургии.

Рассердившись на непрофессионализм медиков «скорой», отец ребенка с кулаками набросился на них и стал избивать. На место происшествия была вызвана полиция, которая забрала дебошира в участок.

Из-за полученных телесных повреждений сотрудники бригады скорой помощи написала на обидчика заявление. По указанному факту в данный момент проводится доследственная проверка.

Сергей Малахов

 


источник :  svopi.ru

вернуться в раздел новостей