с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Мария Кожевникова в шоке, борясь за жизнь ребенка: в больницах нет места для тяжело больного ребенка, зато есть 14 млрд на аттракционы
11 Сентября 2017 г.

Актриса Мария Кожевникова старается помогать тем, кому действительно нужна помощь. И сейчас всячески содействует выздоровлению 2-летнего ребенка. Да, она не медик, но помощь в лечении предполагает и материальную, и моральную, и информационную поддержку.

 

Мария даже не возмущена, а шокирована: "2-летнего гражданина нашей страны, который нуждается в длительном лечении и реабилитации, не берут наши московские больницы, отпираясь и придумывая отмазки, то нельзя ничем помочь, то просто тупо — мест нет! Товарищи, нет мест для ребёнка, которому необходима медицинская помощь! Как это так?! На парк, который сегодня открывали 14 миллиардов есть, а на лечение для ребёнка нет?", передает "Российский Диалог".

Ее возмущению нет границ, и это нормально, ведь жизнь ребенка сейчас полностью зависит от действий медиков. А о какой медицинской помощи можно говорить, если помимо того, что не хватает коек даже не в сельской, а в столичной поликлинике, так вдобавок маленький пациент стал жертвой врачебной ошибки.

Кожевникова добавила, что делает и будет делать все возможное, чтобы спасти этого малыша. А также призывает других граждан России – не оставаться в стороне.

 


источник :  www.rusdialog.ru

вернуться в раздел новостей