с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Программа «Телемедфорума 2019» расширена
15 Января 2019 г.

В технопарке «Сколково» 7 февраля состоится «Телемедфорум 2019» – крупное отраслевое мероприятие по телемедицине и цифровизации здравоохранения. Организаторы: Единый медицинский портал, фонд «Сколково» и Московский международный медицинский кластер.

 

В 2019 г. программа «Телемедфорума» расширена: добавлены секции по медицинскому маркетингу и защите прав пациентов, а также инвестиционная сессия для стартапов медицинской направленности.

В программе форума:

  • Как телемедицина может помочь врачам и пациентам повысить взаимное доверие и снизить риск врачебной ошибки. Снижение порога обращений к врачу.

  • Опыт и перспективы преподавания телемедицины в России.

  • Тренды лабораторной медицины: цифровизация, стандартизация, аутсорсинг.

  • Технологии и инновации в цифровом здравоохранении. Тренды 2019 г.

  • Юристы vs. телемедицинские сервисы: игра на несуществующем поле. Информационная безопасность с человеческим лицом, взаимоотношения клиник и телемедицинских сервисов, новые правила приема платежей, возможности ГЧП в телемедицине.

  • Занимательная арифметика телемедицины. Как жить в тени динозавра? Сколько должна стоить телемедицинская консультация? Возможна ли частная телемедицина в России?

  • Регуляторные проблемы цифрового здравоохранения. Регистрация программного обеспечения как медицинских изделий. Искусственный интеллект в медицине и законодательство.

  • Медицинский маркетинг. Самые эффективные инструменты привлечения пациентов. Личный бренд врача. Репутационный менеджмент частных клиник в условиях негатива.

Посмотреть программу и забронировать места можно на сайте «Телемедфорума».

Там же доступны видео и слайды предыдущего форума, а также отзывы участников.

До 20 января открыта регистрация по сниженной цене. Для тех, кто не сможет приехать в «Сколково» в феврале, будет проводиться онлайн-трансляция.

Ждем вас 7 февраля на «Телемедфоруме 2019»!

 


источникmedvestnik.ru

вернуться в раздел новостей