с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Завершена экспертиза – исследование решений, принятых органами власти в ходе вспышки заболевания COVID-19
28 Сентября 2020 г.

Друзья, завершена экспертиза – исследование решений, принятых органами власти в ходе вспышки заболевания COVID-19. Мы, если помните, формировали с вами вопросы для экспертов. Не все попали в работу, но главное осталось.

 

В комплексном исследовании приняли участие около 20 врачей разных специальностей, среди которых академики РАЕН, доктора медицинских наук Гундаров И.А. и Редько А.А. Особенно благодарю зарождающуюся организацию Ассоциацию врачей России во главе с Алиной Александровной Лушавиной (

Алина Лушавина

), включившихся в экспертную работу. Экспертиза выполнена на высоком профессиональном уровне.

Однако экспертиза была не только медицинской.

В экспертизе приняли участие широко известные ученые Гонтмахер Е.Ш. (

Евгений Гонтмахер

), доктор экономических наук, профессор, и Четверикова О.Н. (

Ольга Четверикова

) – историк (кандидат исторических наук), политолог.

К экспертному заключению сделаны два самостоятельных приложения, которые достойны, поверьте, изучения. Первое сделано как раз Ольгой Николаевной о том, как ВОЗ и Всемирный Банк шли к созданию нынешней пандемии. А второе приложение - силами кандидата филологических наук Зои Александровной Милославской (

Зоя Милославская

) исследована роль СМИ в создании паники, - то есть первое приложение отвечает на вопрос – что задумано, а второе – как сделано.

В ближайшее время мы объявим сбор подписей под заключением, а также идет работа над резюме. Те, кто знает, ход моих мыслей по поводу ошибок управления – все они подтверждены экспертами.

Экспертиза открывает двери к юридическим процессам на новом уровне. За ней последуют обращения в Правительство, прокуратуры и суды. Приглашаю всех желающих включиться в этот совершенно необходимый процесс.

http://protivpaniki.ru/ekspertiza/

Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить экспертов не только за высокий профессионализм, но и гражданскую позицию, за мужество! Спасибо!

Не все смогли его найти. К сожалению, академики РАН, которым я предлагал участие, не нашли возможным выполнить эту работу.

Но она сделана отлично! Спасибо экспертам!

 


вернуться в раздел новостей