с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

В Свердловской области пациент избил хирурга из-за длинной очереди на прием
20 Июля 2012 г.

В больнице города Качканара Свердловской области пациент, который устал стоять в очереди, напал на хирурга с кулаками, а затем пнул его ногой. Об этом сообщает онлайн-издание "Качканарский рабочий".



26-летнего Сергея Барокина из приемного покоя направили на обследование к хирургу. После ожидания, продлившегося около часа, Барокин ворвался в кабинет и с использованием нецензурной лексики обругал хирурга, сотрудников медучреждения и медицину в целом. Тогда врач попытался вывести пациента, мешавшего вести прием. В ответ на это Барокин набросился на медика с кулаками, а затем пнул его ногой.

"Слава Богу, серьезных травм он не нанес, только ушибы", - рассказали ИА URA.RU в общем отделе центральной городской больницы Качканара.

Покидая здание медучреждения, молодой человек разбил стекло входной двери на третьем этаже. "Пациент был подвыпивший", - цитирует ИА Интерфакс руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Сотрудники больницы сообщили о происшествии в полицию. Барокин пытался скрыться от стражей порядка, однако участковому удалось его задержать. Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

 



источник :  medportal.ru

вернуться в раздел новостей