с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Пронько о раскрытых исследованиях: "Смеялись над Шукшиной и Шафалиновым? Получите"
06 Мая 2022 г.

Тема коронавируса отошла на второй план. Очевидно, что мир сейчас заботят иные проблемы. Однако я бы предостерёг от подобного инфантилизма. Помнится, смеялись над Шукшиной и Шафалиновым? Так получите...

 

Помню, часть нашего общества, особенно среди чиновников и их обслуги в среде экспертов, смеялись и крутили у виска, когда свои мысли и опасения по поводу принудительной вакцинации высказывали Мария Шукшина, Владислав Шафалинов и участники медицинских конференций, которые они проводили. Однако ситуация преподнесла весьма неприятный сюрприз. Известный журнал Nature опубликовал данные доклада, в котором доказана прямая корреляция между вакцинами против COVID и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В качестве примера приводится прививочная кампания в Израиле, где зафиксирован 25%-ный рост числа звонков в скорую помощь с жалобами на сердечно-сосудистые недомогания. Они поступали – обратите внимание! – от людей в возрасте от 16 до 39 лет.

Дальше – больше. В Израиле участились случаи внезапных смертей среди абсолютно здоровых молодых людей и спортсменов. По данным доклада, который публикует Nature, причина происходящего – недостаточные, мягко говоря, исследования побочных эффектов препаратов от COVID-19. Данный факт может иметь далеко идущие последствия.

В исследованиях, которые опубликованы на сайте Министерства здравоохранения Израиля, отмечено, что препараты Pfizer, Moderna и AstraZeneca могут спровоцировать развитие миокардита у детей, подростков и молодых людей. При этом статистика исследований существенным образом противоречит заявлениям некоторых специалистов о редких исключениях и лёгкости побочных эффектов. По факту эти случаи многочисленны, а их последствия – весьма тяжёлые. И проблема не только в сердечно-сосудистых заболеваниях. Шафалинов в своё время обозначил ещё одну серьёзную проблему:

Есть достаточно известные исследования, что токсичный S-белок влияет на сперматогенез. Чего можно добиться? Сам ковид не опасен для сперматогенеза. Что касается остального – большой вопрос. Имеются исследования, что детям можно колоть эти вакцины. Но нет исследования с точки зрения потери ими фертильности в будущем.

Исследованиями израильских медиков заинтересовались в центрах по контролю и профилактике заболеваний при Минздраве США. Там обнаружили новые доказательства корреляции между миокардитом и прививками против коронавируса. С аналогичными проблемами уже столкнулись и другие страны. Например, Германия, где институт Роберта Коха сообщил о резком росте с начала прививочной кампании числа жалоб граждан на сердечно-сосудистые заболевания. Очевидно, что ранее прошёл глобальный масштабный эксперимент, когда людей осознанно сталкивали лбами, преследуя цели узкой группы людей и бизнеса.

Не доносят им, наверное, ситуацию с этой ненавистью, которая происходит в обществе среди привитых и непривитых, – размышляла в нашем эфире актриса и общественный деятель Мария Шукшина. – Не знают они, какая злость, какая агрессия посеяна. А когда выбрасываются эти затеи с QR-кодами, затеи с масками и так далее, мы понимаем, что вообще идёт тестирование нас. Смотрят, как народ отреагирует. Сидеть будем тихо, молча, рабски и никак не реагировать – значит, дальше пойдут. Нас прощупывают? Конечно, прощупывают.

Авторы Nature пишут, что "миокардит является основной причиной внезапных смертей в возрасте до 40 лет. По разным оценкам, он вызывает до 20% летальных исходов. В России об этом пока молчат. Почему? Нет исследований или они, наоборот, засекречены?

Юрий Пронько
 


источник :  https://spb.tsargrad.tv