с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Лечил восемь зубов: Стали известны подробности гибели полковника МВД в стоматологии
01 Июля 2022 г.

Стали известны подробности гибели полковника МВД в подмосковной стоматологической клинике. Родные утверждают, что сотруднику полиции навязали опасный способ лечения.
 

Напомним, полковник МВД умер в реанимации пушкинской больницы после операции в стоматологической клинике Подмосковья. Во время процедуры полковнику резко стало плохо и его госпитализировали в реанимацию пушкинской больницы, где врачи боролись за его жинь, однако безрезультатно.

Родные погибшего рассказали, что изначально планировалось вылечить восемь зубов: четыре в Пушкино, четыре в другом городе, однако, когда полковник обратился в подмосковную клинику его якобы уговорили прибегнуть к экспресс-методике.

Медики пообещали, что при помощи японской технологии за одно посещение излечат два зуба, а шесть удалят единовременно под общим наркозом. Стоимость процедуры обошлась в 500 тысяч рублей.

Пациента уверяли, что все пройдет хорошо, все показатель анализов в норме. Во время операции Колесникову стало плохо, его отправили в реанимацию. Позже полковник скончался.

Ранее стало известно, что «бесплатное» медобследование является разновидностью телефонного мошенничества, посещение таких клиник может быть опасно для здоровья, рассказала член коллегии адвокатов «Правовая политика» Ирина Гриценко.

Также, жительница центральной России Ирина  пожаловалась на то, что почти миллион потратила на лечение здоровых зубов. В беседе с Общественной службой новостей глава Лиги защитников пациентов Александр Саверский заключил, что сталкивается с подобным историями постоянно.

 


источник :  https://www.osnmedia.ru