с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Ревакцинированный актёр Борис Щербаков в третий раз госпитализирован
03 Февраля 2023 г.

В сообщении о госпитализации народного артиста России Бориса Щербакова больше всего привлекло внимание людей тот факт, что год назад он вакцинировался от коронавируса. Правда, полностью прививка не защитила звезду экрана и сцены от вирусной инфекции. В августе прошлого года 72-летний актер заболел ковидом, но вакцина помогла ему перенести заразу в довольно легкой форме.
 

С августа 2021 года это третий раз, когда Щербаков попадает в больницу. В августе прошлого года его госпитализировали с подозрением на коронавирус, тогда инфекция у Щербакова не подтвердилась. Во второй раз артиста госпитализировали с пневмонией в октябре 2021 года. Тогда его тесты на COVID-19 также показывали отрицательный результат.

Сын Бориса Щербакова Василий раскрыл подробности о состоянии здоровья своего отца:

-У него высокое число антител из-за вакцинации и ревакцинации и благодаря профессионализму врачей 52-й больницы организм уже победил ковид.

Новость от 02.02.2023 г: Борис Щербаков снова в реанимации

Борис Васильевич в настоящее время находится в кардиологическом отделении Боткинской больницыПримечательно, что за последний год артист уже несколько раз был в больнице. Не раз его увозили с коронавирусом и пневмонией. Сам Щербаков сетовал, что, несмотря на сделанные прививки от недуга, все же его подхватил. Также Борис Васильевич подчеркнул, что уже сделал ревакцинацию.

 


источник :  https://stoppanika.ru