с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

«Что вы с ним сделали?!»: жительнице Ясногорска в морге искалечили мужа 18+
07 Июня 2023 г.

Так, женщина рассказала корреспонденту издания «Тульские новости», что 28 числа в 7 часов утра обнаружила своего мужа мертвым. После чего вызвала скорую, которая констатировала смерть. В 11 часов к дому приехала полиция, сотрудники сделали фотографии и осмотрели труп. После чего труп увезли приехавшие на место санитары из морга. 


«Что вы с ним сделали?!»: жительнице Ясногорска в морге искалечили мужа 18+

30 числа женщине привезли тело мужа, но уже со следами побоев - У него даже на пальцах на левой руке была содрана кожа - рассказала Надежда. 

Женщина решила разобраться в том, что все таки случилось с телом ее мужа и отправилась к сотруднику Ясногорской больницы - я у него стала спрашивать, что случилось с моим мужем. Он стал сначала обвинять меня, что вот так и так это при жизненные все побои. Я говорю вы серьезно говорите это?! Он говорит, да. Такого не могло случиться с ним здесь(в морге). Понимаете если бы труп был в таком состоянии то были бы уже криминалисты и на меня бы завели уголовное дело. На, что мужчина решил промолчать.

 Надежда хочет добиться справедливости и для этого обратилась в прокуратуру, здравоохранение и написала губернатору. Так, по словам вдовы в Ясногорске шокированы тем, что творится с покойниками в местном морге. 

Дозвониться в морг корреспонденту нашего издания к сожалению не удалось. В любом случае, как бы то не было вопрос, что же на самом деле произошло с мужчиной в морге остается открытым.

Как сообщили в областном минздраве, по данному факту проводится служебная проверка администрацией Ясногорской больницы, также будет проведена ведомственная проверка минздрава.

 


источник :  https://newstula.ru