с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Полиция проведет проверку по факту скоропостижной кончины Вячеслава Гришечкина
19 Сентября 2023 г.

Врачи виновны в смерти актера Вячеслава Гришечкина, так как они не оказали ему должной помощи. Такое заявление сделал директор актера Максим Миллер.


Умер прославившийся по роли в сериале "Солдаты" актер Вячеслав Гришечкин
Трагическая смерть известного актера Вячеслава Гришечкина стала для всех шоком. На данный момент, полиция приступает к расследованию, чтобы выяснить, были ли врачи виновны в его кончине. Директор актера, Максим Миллер, заявил, что подозревает в халатности медиков. По его мнению, Гришечкин, страдавший последние шесть лет от последствий инфаркта, не получал должной помощи, которую обязаны были оказывать ему медики.

В течение последнего времени состояние звезды сериала “Солдаты” ухудшалось с каждым днем. Он уже не мог вставать с постели, когда к нему приезжал директор Максим Миллер. Последний ужаснулся от внешнего вида своего “подопечного”. Интересно знать, что перед смертью в палату к Гришечкину никого не пускали, что вызвало серьезные подозрения у директора.

«Я уверен, что им никто толком и не занимался. Никто из медиков не оказал артисту должную помощь», — передает слова Миллера telegram-канал Baza. Он добавил, что последние несколько дней его пребывания в больнице привели к появлению пролежней, что вызывает подозрения о профессиональной небрежности врачей. Директор требует, чтобы врачи понесли ответственность за свои действия.

Миллер утверждает, что Вячеслав Гришечкин уже давно перестал употреблять алкоголь, и что у него возникают серьезные сомнения относительно компетентности его лечащих врачей. Родственники погибшего актера намерены добиться проведения всесторонней проверки больницы, чтобы установить, как там лечат остальных пациентов. Трагедия с Вячеславом Гришечкиным вызвала широкий резонанс в обществе, и многие люди надеются, что полиция проведет тщательное расследование и привлечет виновных к ответственности за смерть талантливого актера.

Алексей Подволоцкий
 


источник :  https://ura.news