с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Для петербургских льготников открываются новые отделы в городских аптеках.
22 Октября 2013 г.

«Петербургские аптеки», обеспечивающие петербуржцев льготными лекарственными препаратами,  открывают новые отделы. Сегодня открылся отдел в Невском районе, в течение недели откроются еще два — в Центральном и Фрунзенском районах. 

 

Сегодня, 22 октября, на Купчинской ул., 32, корпус 1, открывается отдел для обслуживания льготных категорий петербуржцев. Новый отдел расположен на первом этаже аптеки и занимает площадь в 160 кв. м. Здесь предусмотрена электронная очередь, работает администратор, который поможет посетителям разобраться с текущими вопросами, касающимися льготного лекарственного обеспечения.

После открытия отдела в аптеке №211 на Купчинской улице, льготный отдел аптеки №166, расположенный в Альпийском переулке,  91, закрывается.

(В каких аптеках Петербурга можно получить льготные лекарства в 2013 году, узнайте здесь)

В Центральном районе дополнительное обслуживание, ориентированное, прежде всего, на страдающих сахарным диабетом, организовано в аптеке №22, что на Кавалергардской, 48. Новый отремонтированный для льготников отдел начнет принимать петербуржцев с 25 октября. 

Вчера, 21 октября, состоялось торжественное открытие льготного отдела в Невском районе, на Народной, 73.

 


 

источник :  doctorpiter.ru

вернуться в раздел новостей