с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Рубцовчане могут стать главными героями программы "Пусть говорят"
05 Ноября 2015 г.

4 ноября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Недавние события связанные с участием Рубцовских рожениц заинтересовали не только следственные органы, но и вызвали интерес у редакции программы "Пусть говорят".

 

Рубцовчане могут стать главными героями программы

О том, что по данной теме может быть записана программа, главному редактору портала "вРубцовске.ру" Сергею Сущевскому сообщил по телефону редактор "Первого канала".

На данный момент "Первый канал" уже установил контакт с Рубцовскими роженицами, которые это лично подтвердили инициативной группе созданной в защиту интересов Вероники Калининой, а сейчас редакция программы пытается установить контакт с руководством горбольницы №1 г.Рубцовска.

Стоит отметить, что как мы уже сообщали ранее, при депутатском корпусе создана рабочая группа по оказанию помощи пострадавшей во время родов Алисе Калининой. От лица рабочей группы, в постоянном контакте с семьей Калининых находится депутат РГС Сергей Пчеляков, который оказывает семье всевозможную помощь направленную на скорейшее выздоровление новорожденной Алисы.

 


источник :  vrubcovske.ru

вернуться в раздел новостей