с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Минздрав разработал требования к комплектации лекарствами и медизделиями укладок для оказания скорой медпомощи
11 Декабря 2015 г.

Минздрав России выставил на общественное обсуждение проект ведомственного приказа «Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи».

 

В приложениях к приказу приводятся:

1.Требования к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладки общепрофильной для оказания скорой медицинской помощи.

2. Требования к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладки специализированной (реанимационной) для оказания скорой медицинской помощи.

3. Требования к комплектации медицинскими изделиями набора акушерского для оказания скорой медицинской помощи.

4. Требования к комплектации медицинскими изделиями набора реанимационного для оказания скорой медицинской помощи.

5. Требования к комплектации медицинскими изделиями набора реанимационного неонатального для оказания скорой медицинской помощи;

6. Требования к комплектации медицинскими изделиями набора реанимационного педиатрического для оказания скорой медицинской помощи.

Представляемый проект приказа Минздрава России предусматривает признание утратившим силу приказ Минздрава России от 7 августа 2013 г. № 549н «Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 9 сентября 2013 г.).

 


источник :  www.pharmvestnik.ru

вернуться в раздел новостей